Инфо и заказ спортивного тура:      +7 (915) 190-00-07    +66 (62) 086-03-05      Перейти в нашу группу В Контакте

 

Призовой фонд и Условия конкурса «Спортивный Тур – Русские на Пхукете»

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1. Главный приз – Спортивный Тур на Пхукет (сроком на две недели, в любое время в диапазоне дат: с 01.03.2017 г. по 31.10.2017 г.)

Тур включает: проживание, тренировки в одном из основных тренировочных лагерей о. Пхукет, трансфер из аэропорта и обратно.

Перелет оплачивается самостоятельно.

2. Десять абонементов сроком на один месяц в любую секцию в Школе Единоборств на Савёловской

3. Десять призов от партнеров нашего проекта «Спортивный Тур – Русские на Пхукете». Одежда, экипировка, спорт-пит.

Более подробную информацию уточняйте пожалуйста у организаторов по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Чтобы принять участие в конкурсе и иметь возможность оказаться в числе победителей, вам необходимо внимательно следить за нашим видео-блогом. Для этого необходимо:

Подписаться на один из наших ресурсов, где будут транслироваться полные видео:

  1. YouTube: http://www.youtube.com/sportorgcom
  2. ВК: https://vk.com/sport_tur
  3. ФБ: https://www.facebook.com/sportorgcom
  4. Инстаграмм: @sport_tours , или @sport_tur

(ВНИМАНИЕ !!! В инстаграмме публикуется укороченное видео, поэтому в нем может не содержаться ключевой информации по конкурсу)

1. Суть конкурса:

Видео-блог будет состоять из шести основных серий.

В каждой серии будет опубликован, либо зашифрован, либо спрятан явно-выраженный «КЛЮЧ» в виде ОДНОЙ ЦИФРЫ. Всего таких «КЛЮЧЕЙ» будет ШЕСТЬ(*).

Эти ШЕСТЬ «КЛЮЧЕЙ» в совокупности образуют основу в адресе электронной почты с доменом @sport-org.com То есть, должно получиться: ШЕСТЬ ЦИФР@sport-org.com (или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Это адрес электронной почты будет являться «КЛЮЧЕВЫМ».

Участники конкурса, должны как можно скорее собрать все ШЕСТЬ «КЛЮЧЕЙ» («ключевой» адрес) и написать со своей электронной почты письмо на получившийся «КЛЮЧЕВОЙ» адрес.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: В теме письма необходимо написать «Хочу в Спортивный Тур»

2. Порядок определения победителей:

А) Участник конкурса, чьё письмо придет на данный адрес (ШЕСТЬ ЦИФР@sport-org.com (или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)) электронной почты ПЕРВЫМ, получает Главный приз – Спортивный Тур на Пхукет

Б) Участники конкурса, чьи письма придут на данный адрес (ШЕСТЬ ЦИФР@sport-org.com (или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)) электронной почты в числе следующих ДЕСЯТИ ПИСЕМ, получат ДЕСЯТЬ абонементов, сроком на ОДИН месяц на занятия в любой секции в Школе Единоборств на Савеловской (город Москва) (если победитель находиться в другом городе, он может подарить свой абонемент любому человеку, который будет готов использовать это абонемент)

В) Участники конкурса, чьи письма придут на данный адрес (ШЕСТЬ ЦИФР@sport-org.com (или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)) электронной почты в числе следующих ДЕСЯТИ ПИСЕМ, получат ДЕСЯТЬ призов от партнеров проекта «Спортивный Тур – Русские на Пхукете»

3. Объявления результатов

Результаты конкурса будут объявлены в течение 7 календарных дней после публикации серии, в которой будет последний ШЕСТОЙ «КЛЮЧ» к адресу электронной почты.

Мы ответим каждому победителю ответным письмом, с указанием выигранного приза.

На наших ресурсах в социальных сетях и на официальном сайте (http://sport-org.com/) мы опубликуем скрин с зафиксированной очередностью писем на «ключевом» адресе электронной почты.

(*) ОСНОВНЫХ ключей будет ШЕСТЬ, но в последней серии добавятся НЕСКОЛЬКО ЛАТИНСКИХ БУКВ дополнительно к последней ШЕСТОЙ цифре.

Желаем удачи! Учавствуйте и побеждайте!

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ - ТВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Оставьте заявку сейчас!

Представьтесь, пожалуйста(*)

E-mail(*)
Ошибка в адресе электропочты

Телефон(*)
Пожалуйста, укажите контактный телефон

Предполагаемый период пребывания:

Туда

Обратно

Лагерь(*)

Выберите один из вариантов

Ваше сообщение
Введен недействительный тип данных

Защита от спама(*)
Защита от спама
  Показать новый кодВведен не правильный код, пожалуйста, введите новый

Введите три буквы с картинки

Читайте нас в социальных сетях!

Перейти в нашу группу В Контакте

Copyright © 2021 Sport-Org.Com Все права защищены.